Directorio

Comisiones Nacionales

ENF. ANDRES GACHUZ GOMEZ

Presidente de la Comisión de Honor y Justicia

ENF. ANDRES GACHUZ GOMEZ

C. RAMON JARAMILLO PEÑA

1er Secretario Honor y Justicia

C. RAMON JARAMILLO PEÑA

C. MIGUEL SANCHEZ XOCHITLA

2º Secretario Honor y Justicia

C. MIGUEL SANCHEZ XOCHITLA

DR. FRANCISCO JOSE NORIEGA ZAPIEN

Presidente de la Comisión de Hacienda

DR. FRANCISCO JOSE NORIEGA ZAPIEN

C. LUZ DEL CARMEN MEDINA IBARRA

1er Secretario de la Comisión de Hacienda

C. LUZ DEL CARMEN MEDINA IBARRA

C. ZEFERINO GUZMAN HERNANDEZ

2° Secretario de la Comisión de Hacienda

C. ZEFERINO GUZMAN HERNANDEZ

DR. JUAN JOSE ZERTUCHE CORNEJO

Presidente de la Comisión de Vigilancia

DR. JUAN JOSE ZERTUCHE CORNEJO

C. MYRIAN URIBE CABRERA

1er Secretario de la Comisión de Vigilancia

C. MYRIAN URIBE CABRERA

LIC. HERIBERTO ESPINOZA GONZALEZ

2° Secretario de la Comisión de Vigilancia

LIC. HERIBERTO ESPINOZA GONZALEZ

DR. MARCO ANTONIO FUENTES LOPEZ

Presidente de la Comisión de Deportes

DR. MARCO ANTONIO FUENTES LOPEZ

C. JUAN CARLOS QUEZADA SALGADO

1er Secretario de la Comisión de Deportes

C. JUAN CARLOS QUEZADA SALGADO

ING. ELI YAIR AGUADO JORDAN

2° Secretario de la Comisión de Deportes

ING. ELI YAIR AGUADO JORDAN

DR. EFRAIN AGUILAR MARTÍNEZ

Presidente de la Comisión de fomento de la Seguridad Social

DR. EFRAIN AGUILAR MARTÍNEZ

DR. FRANCISCO JAVIER ARRAZOLA ARTEAGA

1er Secretario de la Comisión de fomento de la Seguridad Social

DR. FRANCISCO JAVIER ARRAZOLA ARTEAGA

DRA. TERESA SORIANO RODRIGUEZ

2° Secretario de la Comisión de fomento de la Seguridad Social

DRA. TERESA SORIANO RODRIGUEZ

ARTURO RODRÍGUEZ LÓPEZ

2° Presidente de la Comisión de Capacitación Técnica y Subprofesional

ARTURO RODRÍGUEZ LÓPEZ

DR. FRANCISCO JAVIER TORRES ZENTENO

1er Secretario de la Comisión de Capacitación Técnica y Subprofesional

DR. FRANCISCO JAVIER TORRES ZENTENO

ENFRA. LUCINA CHUA GONZALEZ

2° Secretario de Capacitación Técnica y Subprofesional

ENFRA. LUCINA CHUA GONZALEZ

TB DIANA DOLORES LUNA GARCÍA

Presidente de la Comisión de Actos y Festejos

TB DIANA DOLORES LUNA GARCÍA

C. MIGUEL ÁNGEL RUVALCABA CONTRERAS

1er Secretario de Comisión de Actos y Festejos

C. MIGUEL ÁNGEL RUVALCABA CONTRERAS

C. MIGUEL ANGEL MORALES HERNANDEZ

2° Secretario de Comisión de Actas y Festejos

C. MIGUEL ANGEL MORALES HERNANDEZ

DR. FRANCISCO ROMERO FLORES PURECO

Presidente de la Comisión de Cultura y Recreación

DR. FRANCISCO ROMERO FLORES PURECO

ENF. LILIA AZUCENA CASAS CHAVEZ

1er Secretario de la Comisión de Cultura y Recreación

ENF. LILIA AZUCENA CASAS CHAVEZ

C. LUIS ALBERTO GUZMAN RAMIREZ

2° Secretario de la Comisión de Cultura y Recreación

C. LUIS ALBERTO GUZMAN RAMIREZ

DRA. MARICELA OTERO NIEVES

Presidente de la Comisión de Peritaje Médico

DRA. MARICELA OTERO NIEVES

DR. VICTOR HUGO PEREZ PEREZ

1er Secretario de la Comisión de Peritaje Médico

DR. VICTOR HUGO PEREZ PEREZ

DR. SALVADOR CASTILLO MARTINEZ

2° Secretario de la Comisión de Peritaje Médico

DR. SALVADOR CASTILLO MARTINEZ